Orari Uffici

Ufficio   Mattina   Pomeriggio     TelefonoEmail
  

   

   AREA AMMINISTRATIVA

  
Segretario ComunaleSolo su appuntamento- 0431-687826segretario@comune.carlino.ud.it
Biblioteca

Giovedì

10.00 -13.00

   Lunedì
   15.00 - 18.00
   Giovedì
   15.00 - 18.00
 0431-687831biblioteca@comune.carlino.ud.it
Ufficio Segreteria

Solo su appuntamento

   Solo su appuntamento

 0431-687822
 0431-687826
segreteria@comune.carlino.ud.it
Ufficio Personale

Solo su appuntamento

   Solo su appuntamento

 0431-687819

personale@comune.carlino.ud.it

Ufficio Servizi Sociali

Solo su appuntamento

                                                 

 0431-687834
(area   minori)               0431-687834

(area adulti)

            ilenia.zamarian@comune.latisana.ud.it 

sofia.bidin@comune.latisana.ud.it

Servizi Culturali e ScolasticiSolo su appuntamento

   Solo su appuntamento

0431-687822 0431-687826segreteria@comune.carlino.ud.it
Ufficio Servizi Demografici 

Solo su appuntamento

 
    Solo su appuntamento0431-687823 0431-687810anagrafe@comune.carlino.ud.it;     protocollo@comune.carlino.ud.it
     AREA FINANZIARIA  
Servizio Tributi          Solo su  appuntamento   Solo su appuntamento0431-687829tributi@comune.carlino.ud.it

Servizio Finanziario

e Contabile

Solo su appuntamento

   Solo su appuntamento0431-687818

ragioneria@comune.carlino.ud.it

Servizio Economato e Provveditorato

Solo su     appuntamento   Solo su appuntamento0431-687819personale@comune.carlino.ud.it
      AREA TECNICA  
Servizio Lavori PubbliciSolo su appuntamento   Solo su appuntamento0431-687813lavori.pubblici@comune.carlino.ud.it
Servizio Urbanistica, Edilizia Privata e ManutenzioneSolo su appuntamento

   Solo su appuntamento

0431-687816

0431.687817

edilizia.privata@comune.carlino.ud.it

manutenzione@comune.carlino.ud.it