Comune di Carlino

Ricerca rapida


< vai al contenuto centrale




Il tuo percorso: Ti trovi qui -> Comune di Carlino > Uffici

Orari Uffici

Ufficio Mattina Pomeriggio Telefono Email
    DIREZIONE GENERALE    
Segretario Comunale        - 0431-687814 segretario@comune.carlino.ud.it
Biblioteca Gio.
10.00 - 13.00
Lun.
15.00 - 18.00
Gio.
15.00 - 18.00
0431-687831 biblioteca@comune.carlino.ud.it
Ufficio Segreteria Mercoledì e Venerdì
10.00 - 12.30
Lunedì
16.30 - 18.00
0431-687822
0431-687826
segreteria@comune.carlino.ud.it
Ufficio Personale Mercoledì e Venerdì
10.00 - 12.30
Lunedì
16.30 - 18.00
0431-642809 affari.generali@com-porpetto.regione.fvg.it
Ufficio Servizi Sociali (presso ex-Latteria)

Giovedì                 11.00 - 13.00

       -

0431-687821
(area minori)

0431-687834 (area adulti)

stefania.colla@comune.latisana.ud.it 

marilisa.pauletto@comune.latisana.ud.it
Polizia Locale  Venerdì
11.00 - 12.00
Lunedì
16.30 - 17.15
0431-687812 polizialocale@comune.carlino.ud.it
Servizio Affari Generali

 

Mercoledì e Venerdì
10.00 - 12.30

Lunedì
16.30 - 18.00
0431-687822 segreteria@comune.carlino.ud.it
Servizi Culturali e scolastici Mercoledì e Venerdì
10.00 - 12.30
Lunedì
16.30 - 18.00
0431-687822 0431-687826 cultura@comune.carlino.ud.it
Ufficio Servizi Demografici

Martedì Mercoledì e Venerdì
10.00 - 12.30

Giovedì su appuntamento

 

Lunedì
16.30 - 18.00
0431-687823 0431-687810 anagrafe@comune.carlino.ud.it
    AREA FINANZIARIA    
Servizio Tributi Mercoledì e Venerdì
10.00 - 12.30
Lunedì
16.30 - 18.00
0431-687829 ragioneria@comune.carlino.ud.it
Servizio Finanziario e Contabile Mercoledì e Venerdì
10.00 - 12.30
Lunedì
16.30 - 18.00
0431-623648 ragioneria@comune.sangiorgiodinogaro.ud.it
Servizio Economato e Provveditorato Mercoledì e Venerdì
10.00 - 12.30
Lunedì
16.30 - 18.00
0431-623648 0431-623642 personale@comune.carlino.ud.it
    AREA TECNICA    
Servizio Lavori Pubblici Mercoledì e Venerdì
10.00 - 12.30
Lunedì
16.30 - 18.00
0431-687813 lavori.pubblici@comune.carlino.ud.it
Servizio Urbanistica, Edilizia Privata e Manutenzione Mercoledì e Venerdì
10.00 - 12.30
Lunedì
16.30 - 18.00
0431-687816 edilizia.privata@comune.carlino.ud.it